Новости

24 сентября прошел очередной вечер знакомств. Вечер проходил в кафе в центре города, было 28 человек, 13 мужчин. 

Были интересные конкурсы, розыгрыши подарочных сертификатов, танцы и живая музыка!

Вечер знакомств "Осенний поцелуй"

24 сентября брачное агентство "Красная роза" организует вечер знакомств для одиноких людей. Мужчины и женщины, желающие познакомиться, собираются в уютном кафе, где все пространство отдано под вечеринку. Никаких посторонних зевак. Все гости – участники вечеринки. В программе вечера: быстрые знакомства, развлекательная программа и, конечно же, танцы! Билеты уже в продаже . Звоните

Приглашаем одиноких людей на быстрые свидания. Запись по тел. : 8-902-983-18-18; 33-18-18.

Приглашаем одиноких людей на быстрые свидания в мае. Запись по тел. : 8-902-983-18-18; 33-18-18.
Быстрые знакомства или быстрые свидания – это организованные встречи для людей, кто находится в активном поиске!
Быстрые знакомства в БА «Красная роза» – место встречи любви и счастья!
20 активных девушек и 20 деловых мужчин принимают участие в поисках своей второй половинки в одном из уютных кафе города. Чтобы найти любовь, вырветесь на несколько часов из обычного городского ритма. У Вас будет возможность встретиться со многими людьми и выбрать интересного для Вас человека. Женщин и мужчин всегда поровну!
Многие наши гости нашли пару и создали семью! Свадьбы были, дети есть.
А вы были у нас на вечеринке “Быстрые знакомства”? Может там, вы встретите того, о ком давно мечтали? Сделайте шаг навстречу своей мечте!
Мы предлагаем только реальные встречи, на вечеринках быстрые и эффективные знакомства! Быстрый обмен комплиментами и переход «на ты». Несколько минут, чтобы очаровать, показать свои лучшие качества и повести за собой! Быстрые знакомства – способ найти жениха или невесту в огромном городе!
Быстрые знакомства на вечеринках это не просто флирт и игра, это первая встреча, живое общение и начало серьезных отношений. Используя метод быстрых знакомств, вы даете себе шанс и многократно увеличиваете возможность встречи с близким человеком.
Безусловно, способ быстрых знакомств удобен для людей занятых, которые основную часть времени уделяют своей работе. Один вечер может изменить всю вашу жизнь.

Романтический вечер состоялся 26 марта

Вот и состоялся наш романтический вечер знакомств.

Вечер прошел весело, задорно, интересно, благодаря нашей прекрасной ведущей Луизе и диджею Владу. Надеемся, что получились новые пары.

Большое спасибо, спонсорам нашего вечера:

Мастерская предметов интерьера и декора «SWEET HOME» – Ксении за оригинальный подарок – ключница. Пусть этот, красивый аксессуар для дома,  добавит уют и счастья в  дом.

Пряничная мастерская "Царь Пряник" – Елене за самые вкуснейшие имбирные пряники.

Счастья всем, любви и здоровья. Спасибо всем!

14 марта состоялась игра в Мафию.

14 марта состоялась еще одна игра в Мафию, до этого была 28 февраля. Игра прошла спокойно и весело, интересно.

 Желающие могут записываться по телефону 33-18-33. Билет стоит 200 рублей.


 

Каждый вторник в 18ч. 30 мин. играем в Мафию. Желающие могут записываться по телефону 33-18-33. Билет стоит 200 рублей.


 Мафия стала одной из самых известных психологических игр современности. Она хорошо развивает логику, память, интуицию, внимание, речь, артистизм и т. д. Правила игры являются довольно простыми и легко запоминаются с первого раза. Мафия - спокойная и веселая игра, которая подойдет для большой компании. Здесь действует правило - чем больше игроков, тем интереснее получается игра. Оптимальное количество игроков для Мафии - 8-16 человек. Вам нужно только прийти принять участие в игре. Ждем Вас, проведите интересный, захватывающий вечер.

В день всех влюбленных прошел вечер знакомств. На вечере присутствовало больше сорока человек. Вечер всем понравился. Новые знакомства, новые впечатления. Фуршет, развлекательное шоу, танцы, розыгрыш призов. Получились новые пары. Мы рады за вас! С Днем всех влюбленных! Ждем всех на следующее мероприятие, которое состоится 26 марта 2017г.