Зачем вы нужны мужчине?

Зачем вы нужны мужчине?

Наша статья сегодня посвящена женщинам. Вы никогда не задумывались, зачем вы нужны мужчине? Почему ваш любимый человек выбрал вас? Даже если вы сейчас одиноки, и вам еще только предстоит познакомиться с мужчиной, для чего?

Немного проще с ответом на вопрос «А зачем женщине нужен мужчина?». В первую очередь, чтобы любить и быть любимой, создать семью, ведь инстинкт продолжения рода заложен в нас самой природой. А вот в случае с мужчинами.… Давайте разберем причины, по которым мужчина начинает встречаться с женщиной, по порядку.

1. Просто он считает, что так надо. Все это делают – встречаются, потом заводят семью. Что-то вроде того, что «каждому сапогу нужна пара», каждому человеку нужна вторая половинка. Мужчина и женщина дополняют друг друга, и по отдельности им сложнее существовать.

2. Конечно же, для секса! Женщина хочет познакомиться с мужчиной, потому что ощущает потребность в любви, а мужчине не так важны чувства, сколько получение сексуального удовольствия.

3. Женщина нужна мужчине для создания семьи. Да, не все мужчины такие циники и встречаются с женщиной только ради секса! С возрастом некоторые мужчины начинают ощущать потребность в создании семьи и продолжении рода. Осознание того, что мужчина станет ГЛАВОЙ семьи и отцом, у него будет СВОЙ ребенок, носящий ЕГО фамилию и продолжающий ЕГО род, толкает мужчину на поиски наиболее подходящей ему женщины.

4. Следующая причина, по которой мы нужны мужчине, очень радует: он хочет о ком-то заботиться. Ему приятно тратить на женщину деньги и делать ее счастливой, даря ей свою ласку и нежность. Мужчина хочет, чтобы дома его ждали, а в кровати ему не было холодно и одиноко.

5. С женщиной удобно – она наведет дома порядок, приготовит вкусный ужин, постирает его вещи, пришьет оторвавшуюся пуговицу. Мужчина будет сытый, чистый, опрятный, а такой «умницей-женщиной» можно будет хвалиться перед друзьями.

6. Да, еще мы нужны мужчине, чтобы он мог нами похвастаться! И пусть вы не очень хорошо умеете готовить и не знаете, в какой руке держать иголку, но обладаете неземной красотой, грудью пятого размера или умеете рассказывать анекдоты в лицах – это всё даст повод  похвалиться перед окружающими. Но разве мы не поступаем так же?

7. И, наконец, еще одна причина, по которой мужчина ищет знакомства с женщиной, это возможность быть выслушанным. Кто, как не любимая женщина, всегда выслушает, поддержит, даст совет, залечит раны, вдохновит и придаст сил на новые подвиги? К слову, и мы часто желаем познакомиться с мужчиной из этих же соображений.

Как видите, не всегда мужчины выбирают нас, исходя из меркантильных целей. И ничто человеческое им не чуждо. Поэтому для удачного союза так важно найти свою вторую, подходящую именно вам, половинку. А кто сделает это лучше, чем брачное агентство? Попробуйте подать заявку на заполнение анкеты, и убедитесь в этом сами!