Запись на быстрые свидания

  Speed dating (спид-дейтинг, англ. быстрые свидания) — формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом.

Быстрые свидания в Кемерово– это ваша возможность за короткое время познакомиться с 10 - 12 представителями противоположного пола в непринужденной обстановке. Каждая встреча длится по 5-7 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы разглядеть искру интереса или понять, что с конкретным человеком отношения не сложатся.


Особенность быстрых свиданий:


  • Ограничены во времени (100% гарантия того, что общение с непонравившимся человеком не затянется). Такой формат мероприятия стимулирует участников, обеспечивает возможность легкого преодоления коммуникационных барьеров. Быстро знакомиться может даже самый стеснительный человек!
  • Проходят по определенному сценарию (участники получают своеобразные подсказки: список возможных вопросов к собеседнику, анкеты для оценки кандидатов в партнеры или друзья).
  • Не с кем пообщаться или встретить грядущий праздник? На мероприятии вы наверняка встретите приятного собеседника, а возможно и найдете родственную душу.
  • Не требуют серьезной подготовки. Стиль одежды – свободный. В обязательном порядке присутствующие на вечеринке при себе должны иметь лишь желание познакомиться с интересными людьми, хорошее настроение, улыбку.
  • Вы встречаетесь за вечер с большим количеством людей. Вероятность того, что никто не вызовет интереса (хотя бы в отношении дружеского общения) стремится к нулю.
  • Позволяют найти вторую половинку. Для большинства участников вечеринок speed dating серьезные отношения являются приоритетом. Одинаковые цели, симпатия — так и начинаются отношения.
  • Не требуют серьезных финансовых затрат. Участие в speed dating стоит 500 рублей. За столь символическую сумму вы сможете приятно провести вечер, познакомиться более чем с 10 интересными людьми в уютной обстановке в кафе под чай или кофе. Свидания один на один в ресторане обойдутся значительно дороже.


Цена участия в быстрах знакомствах - от 500 рублей

Ограничение по возрасту:

I группа:

женщины 25-35 года

 мужчины 30-40 лет

II группа:

женщины 35-55 лет

мужчины  40-60 лет


Запись на быстрые свидания по тел. 8-902-983-1818, 33-18-18, 8-900-103-01-01

по e-mail: tat_ph@mail.ru