|
Природа создала нас так, что биологически мужчина и женщина приспособлены к половому разделению ответственности. Женщина занимается воспитанием детей, а мужчине принадлежит роль добытчика и защитника семьи. Это человек начинает все усложнять, брать на себя ответственность, которая по половому признаку принадлежит другому. Природа изначально создала все очень гармонично. Важным окружением женщины считаются другие женщины, которые помогают ей вести хозяйство и воспитывать детей, так сказать женская поддержка. В отсутствии ее женщина пытается привлечь мужчину к исполнению ее хозяйских дел или помочь ей с ребенком. А муж, в силу того, что он хочет видеть свою женщину счастливой, начинает брать на себя ответственность за исполнение по природе женской обязанности. Что происходит потом? Беря на себя обязательства из чужой зоны, надо помнить, что ответственность за твою с тебя никто не снимает. Ты можешь помогать своему партнеру в его зоне, но одновременно обязательно справляясь со своей.
|

